Modelo | YSCF-TG18G |
Máxima velocidad | 18 6 00r/min |
FCR máx. | 2 395 0 × gramo |
Máxima capacidad | 400ml |
Precisión de velocidad | ± 20r/min |
Intervalo de tiempo | 0-999min/seg |
Fuente de alimentación | CA 220V 50Hz 18A |
Ruido | ≤ 60dB |
Dimensión | 460 × 350 × 3 5 0 mm |